| Modèle | Bosch NBT-8701-F42VF (Bullet thermique longue portée) |
| Capteur thermique | VGA 640×480, 30 Hz, NETD <30 mK |
| Objectif | 42 mm, FOV horizontal 10° |
| Réponse spectrale | 8 – 14 µm |
| Indices de protection | IP66, IP67, IK10 |
| Température de fonctionnement | -40°C à 55°C |
| Analyse vidéo | IVA Pro (personnes, véhicules) |
| Compression | H.265, H.264, M-JPEG |
BOSCH – Bullet thermal VGA 10° 30Hz (NBT-8701-F42VF)
Disponible sur commande
réference: NBT-8701-F42VF
Caméra thermique Bosch Bullet longue portée – NBT-8701-F42VF, VGA 640×480.
Objectif 42 mm – champ de vue ultra-étroit de 10° (H).
Sensibilité thermique <30 mK, réponse spectrale 8-14 µm.
Résistance extrême : IP66/IP67, IK10, -40°C à +55°C.
Analyse IVA Pro : détection personnes/véhicules, alarmes.
Compression H.265/H.264, 30 ips.
101.689,00 MAD
Disponible sur commande
+15 Ingénieurs
Expertise certifiée
Livraison gratuite
À partir de 500 MAD
Garantie produit
Jusqu'à 24 mois
Service client réactif
Support 6j/7
Basé sur l'avis de 0
Soyez le premier à laisser un avis “BOSCH – Bullet thermal VGA 10° 30Hz (NBT-8701-F42VF)”